Прасковья
prraskovya
Прасковья·В ожидании первенца

Нужен ли глюкозотолерантный тест беременным? Где сделать платно и обязательно ли в ЖК?

Девочки , скажите , обязательно ли делать глюкозотолератный тест в женской консультации ? Могу ли я его платно сделать ?

1

Комментарии

elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Да можете. В основном нужно направление от эндо или гениколого о назначении. Только обязательно уточнять что бы было 3 показателя глюкозы. Иначе тест будет не верный

Нравится Ответить
nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можете

Инвитро делают,но только с направлением от гинеколога

Нравится Ответить
ulekgolovina69
Юлия·Мама сына (1 год)

Да можете

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Можете

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына (2 года)

Да, конечно можете

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (1 год)

Можете конечно) не обязательно в вашем жк.

Нравится Ответить