Anila
anila05
Anila·Мама дочки (1 год)

Xiaomi телевизор: Отзывы владельцев, плюсы и минусы, стоит ли брать в 2024 году?

Девочки, у кого телевизор Xiaomi как вам ?

1

Комментарии

mamabeku
Mamabek·Мама двоих (младенец)

У родителей ксяоми , хороший телевизор

Нравится Ответить
dvajdydva
2x2·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вполне хороший

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Нормуль 👍🏻

Нравится Ответить