Жанна
janna.volevacheva
Жанна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Вены вздулись после компрессионных чулок: почему так, размер или что-то еще? Опыт ношения 6,5 часов, класс компрессии 2

Девочки , сегодня носила чулки компрессионные 6,5 часов и сняв их , увидела , что вены вздулись ещё больше 😭🙈почему так ?! Может размер маленький, аж страшно стало. Компрессию 2 класс ношу

Комментарии

businka.jane
Евгения·В ожидании первенца

Возможно, у вас не вены вздулись, а спали окружающие отеки тканей и потому стало видно вены)

Нравится Ответить
janna.volevacheva
Жанна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Нет , у меня отеков нет . Это Вены именно

Нравится Ответить
k.s.bannik
Ксения·В ожидании первенца

Какие у вас чулки? У меня все норм 👌 тоже на вб заказывала эргоформа Италия и намного лучше, чем я брала в магазине.

С ортопедического салона белые какие-то мне на щиколотках так передавили, что ходить не могла. И натягивала их 40 мин. С вб протерлись на пятках , пришлось белые надевать, так я их к вечеру стянула и больше ни ни, ходила без чулков, пока новые не пришли те же ергоформа. Хз , у всех все индивидуально, но у меня изначально варикоз был, и не прогрессирует слава Богу.

ERGOFORMA Чулки компрессионные 2 класс компрессии антиварикозные

ссылка

Нравится Ответить
k.s.bannik
Ксения·В ожидании первенца

И хочу добавить, что я их ношу с 20-ой недели почти не снимая. С 20-ой т.к. я работала и на ногах была постоянно. А теперь привыкла к ним, они мне здорово помогают. Нет тяжести в ногах и при постоянном использовании отека нет. Сестра троих пацанов выносила с ними, по ее совету взяла.

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (1 год)

Вы чулки подбирали в специальном ортопедическом салоне? Там брали мерки? Это важно. Тут половина просто их заказывает на вб наобум)

Нравится Ответить
janna.volevacheva
Жанна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

На вб, по реальным отзывам , мерки я конечно же снимала , надевала их с трудом , но я их ношу всего неделю и уже приноровилась их одевать

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (1 год)

@janna.volevacheva, 🤷🏼‍♀️ врач, с кем я договаривалась на роды, сказала никакого вб и озона, иди в салон. Поэтому даже не знаю, что вам подсказать..

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама двоих (младенец)

А они по размеру вам? Вы их с трудом натягивали, или как обычные колготки.

Нравится Ответить
janna.volevacheva
Жанна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Ну я мерки снимала , заказала по отзывам на вб. Одевала с трудом , но как я поняла они все надеваются тяжело

Нравится Ответить