Елена
lena.a2011
Елена·Мама дочки (1 год)

Что это, потница или аллергия? Красные прищики с белым внутри, фото

Девочки, не могу понять потница или аллергия, сначала прищики были мелкие красные, теперь внутри прищиков белое, если увеличить фото, фото в комментариях

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

скорее всего аллергия какая-то, мне так кажется, если так то и противоалергеные и полисорб попить бы((

Нравится Ответить
lena.a2011
Елена·Мама дочки (1 год)

А как такой маленькой давать антигистаминные, растолочь таблетки?

Нравится Ответить
alenmixalna
Алена·Мама сына (1 год)

@lena.a2011 в каплях купить

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@lena.a2011, капли зодак

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (2 года)

Не потница. Я бы сказала на какие то продукты реакция

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Согласна

Нравится Ответить
lena.a2011
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (4 года)

Так это наверно даже больше заеда, как по мне, болячка когда уголки рта плохо вытираются.

Нравится Ответить