Айка
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

Тренировочные схватки: как они влияют на срок родов?

Всем добрым день. У меня вопрос у кого были тренировочные схватки? И через сколько вы родили. Не было ли что вы раньше срока родили?

Комментарии

powerfulland
Инна❤️·Мама дочки-младенца

Трением начались на 39 неделе, родила на 42

Нравится Ответить
di.o
Dinara·Мама дочки (3 года)

Тренировочные начались с 35, до почти самых родов , родила на 43. Тренировочные были просто адские, но настоящие поняла сразу и также поняла, что тренировочные еще были норм 🥲😵‍💫

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@di.o, да есть понос рвота иногда

Нравится Ответить
di.o
Dinara·Мама дочки (3 года)

@aidaijakshylykovna, если прям часто, будьте аккуратны, спишитесь с врачом🙏🏻 легких вам родов

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@di.o, спасибо большое🫂

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (5 лет)

У меня тренировочные длились 2 недели и родила за 2 недели до ПДР

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

Сразу же родили или на 38недели

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (5 лет)

@aidaijakshylykovna, В начале 38 недели. Получается тренировочные начались в конце 35 недели и через 2 недели в начале 38 родила

Нравится Ответить
bbb_11777
elhappy.kg·Мама сына-младенца

У меня после 30 недель начинались тренировочные ,родила на 37 неделе

Говорят когда тренировочные схватки есть ,легко рожают

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

Да тоже читала такое дай Аллах легких родов нам всем женщинам

Нравится Ответить
aikosha98
aims·В ожидании первенца

У меня сегодня начались тренировочные схватки 🥹 низ живота тянет и живот каменел ночью

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

@aidaijakshylykovna, папаверин шейку матку размегчяет, после 32 недели его не советуют ставить

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@blueberry98, а да ой спасибо что сказали😙

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@lyalya9999kg, попробую если будут побочки то нет

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

На 27 начались, родила 36.5

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@blueberry98, дай Аллах дотянуть хотяб до 37 недели а то и матка так напрягается

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

@aidaijakshylykovna, магний попейте, дотянете, куда вы денетесь

Тренировочные это же нормально

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

@blueberry98, да пью каждый день

Нравится Ответить
zolotoixarakter1
janka91·Мама троих детей

Если прям сильные не проходяшие лучше к врачи прокапаться или таблетки магни б6 пьете лучше показаться чем родитт раньше срока и всю жизнь переживать

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

Да я поговорила с гиней

Нравится Ответить
toma4
мама·Мама дочки (1 год)

Бывают конечно и раньше срока рожают . У меня были на 32 неделе тренировочные живот каменный был потом отпускало и так пол дня пару дней . Ходила в душ , лежала и все проходило ( родила на 40 неделе ). Если переживаете можно съездить в свою клинику или род дом

Нравится Ответить
aidaijakshylykovna
Айка·В ожидании первенца

Попробую полностью сегодня отдохнуть посмотрим и в душ сходит

Нравится Ответить