Екатерина
katenka_nnov
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

ЖК1: К какому врачу лучше записаться?

Всем привет.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто ходил в ЖК1, к какому врачу лучше попасть?

Комментарии

ann.mama_pogodok
Анна·Мама двоих (младенец)

У Соловьевой обе беременности наблюдалась. Хорошая такая.

Нравится Ответить
na.meste
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У Тимофеевой была в первую беременность, всё устроило. Сейчас вот у Соловьёвой, весёлая тётенька такая, нравится. Все хорошие 😊

Нравится Ответить
lanape87
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У Черкашенко вела обе беременности 👌

Нравится Ответить
svetlanavld
Svey·Мама троих детей

Плюсую к Соловьевой. Мне тоже она понравилась. Вторую беременность наблюдалась у Бражник. Тихий ужас.

Нравится Ответить
mama__dochki
Мама Дочки👸·Мама дочки (2 года)

Я у Черкашенко вела беременность, все устраивало

Нравится Ответить
chisstyakova13
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Первый раз у Соловьевой наблюдалась по беременности,ничего плохого сказать не могу ,как врач мне понравилась 😄

Нравится Ответить