Татьяна
mom4son83
Татьяна·Мама четверых детей

С Богом, сынок: что это значит?

post image

Ну с Богом, сынок🙏!

13

Комментарии

mari.d
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
lmarishka
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Лёгких родов! 🙏✊🤞

Нравится Ответить
houstonwehaveaproblem

Лёгких родов🙂

Нравится Ответить