Юджиния
murena_08
Юджиния·Мама троих детей

Как сварить вкусную молочную кашу? Проверенные рецепты!

post image

Девочки, поделитесь проверенными рецептами молочных каш и какую крупу надо брать!🙏

В роддоме такие вкусные каши были - рисовая, овсяная, пшёная и т.д.

А у меня такие не получаются дома😓

Комментарии

krugok1201
Sviit·Мама дочки (1 год)

Овсяную ясно солнышко любим 3 размер, варю в молоке и сливочное масло в конце добавляю

На втором месте пшенная , рисовая и ячневая от увелки , в основном в пакетиках

Нравится Ответить
meduzayy
milka·Мама двоих (младенец)

Мне тоже нравится овсяная , не получается не как у

Нравится Ответить
olja_homa
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Я варю кашу из хлопьев, быстро и вкусно. Кукурузные хлопья, рисовые, пшеные, 5 злаков и тд. Не быстрозавариваемые, а именно которые варить надо.

Нравится Ответить
ingusi4ka
Инга·Мама дочки (3 года)

Все каши варю дочке на молоке. Рисовая из рисовых хлопьев Увелка. Геркулес из мелких хлопьев myllun paras. Их же серия тигрёнок вся шикарная.

Нравится Ответить
anamami
·Мама троих детей

Я люблю пшеничную и овсяную. Пшеничную беру в пакетиках, варю сначала в воде до готовности, а потом в молоке (высыпаю из пакета), в конце добавляю масло и настаиваю минут 5 😍😍😍😍 овсяную варю на воде и молоке 10/90, тоже в конце масло, настаиваю минут 5 и красота 😍😍😍

Нравится Ответить
murena_08
Юджиния·Мама троих детей

спасибо! завтра попробую пшеничную сварить🤤

а овсянку какой фирмы берете?

Нравится Ответить
anamami
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить