Берлинго или гризли?

Комментарии

madina.omarovna
Мадина Магомедова·Мама троих детей

Взяла гризли

Нравится Ответить
di9605
Мила ·Мама троих детей

Своему в прошлом году Берлинго купила. За год, ничего с ним не случилось, как новый. Отличный портфель.

Нравится Ответить
fffrrr
Имя·В ожидании первенца

Берлинго взяла, очень нрав

Нравится Ответить
mio11

Мы тоже берлинго взяли. Качество хорошее вроде. И консультант берлинго больше хвалила, чем гризли. Тут просто всегда гризли рекомендуют. Поэтому засомневалась в берлинго😄

Нравится Ответить
e1nara
El⚡️·Мама троих детей

Гризли

Нравится Ответить
uma2606
Ума·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Гризли купила

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Гризли

Нравится Ответить
ami2309
Яяя·Мама дочки (3 года)

Когда увидела слово «гризли» и подумала про медвежонка )

Нравится Ответить
mio11

😂

Нравится Ответить