Оксана
ksucha999
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Родблок! Подтекание вод подтвердилось, что делать?

post image

Девочки! Положили в родблок! Приехала с подозрением на подтекание околоплодных вод и это подтвердилось😢

Будут ждать 72ч начала родов!

Я верю,что всё будет хорошо🩵

13

Комментарии

tanya_55
꧁༺ 𝓣𝓪𝓷𝔂𝓾𝓼𝓱𝓪 ༻꧂ 💜·Мама дочки (3 года)

Все будет хорошо 👌 я родила дочку в 34 недели 💖 все у нее замечательно 👍

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо 🙏 у Вас уже неплохой срок)

Нравится Ответить
kseniamul
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Всё будет хорошо 🙏🏼♥️ Как вы заметили подтекание?

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

По обильным водянистым выделениям

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Все будет хорошо 👌🏻 Мелкий родился на 35 неделе , замечательный мальчишка)

Нравится Ответить
daragaranina4
Дарья·Мама сына-младенца

Все будет отлично! Срок хороший❤️‍🔥

Нравится Ответить