виктория
viktoria2597
виктория·В ожидании первенца

Тошнит от молочки при беременности: у кого так было?

Девочки, у кого так было, до беременности ели молочные продукты, а во время только ложку чего нибудь покушаете и сразу тошнит? Это что вообще?

1

Комментарии

polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычный токсикоз

Нравится Ответить
viktoria2597
виктория·В ожидании первенца

Да уже срок как бы 19 неделя

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@viktoria2597, а что вас удивляет?) это беременность)

Нравится Ответить
viktoria2597
виктория·В ожидании первенца

@polina_ol, да то, что так долго токсикоз

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Токсикоз

Нравится Ответить