Юльчик
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, за сколько до вылета нужно приезжать в аэропорт лучше? На днях уже вылетаем в Сочи, полет ночной, я с двумя детьми… муж прилетит позже ☺️волнуюсь❤️

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей

По России полутора часов с головой хватит

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (младенец)

Полтора часа

Более чем достаточно

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

Без онлайн регистрации всегда приезжаем за 2-2,5ч

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (4 года, 6 лет)

За 2 часа приезжали в наш аэропорт и за 2,5 часа в аэропорт Сочи.

Нравится Ответить
kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (7 лет)

За 1,5-2 часа.

В личном кабинете авиакомпании можно пройти онлайн-регистрацию, если вы без багажа

Нравится Ответить
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А если багаж нельзя да ?

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (младенец)

@yulias146, можно, но смысла нет

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Пройдите онлайн регистрацию за сутки и можно часа за 1,5-2 приехать.

Нравится Ответить
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А где ее пройти?

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@yulias146 на сайте авиакомпании которой летите. Обычно за сутки открывают. И лучше пройти ее, потому что там по факту может не остаться мест рядом.

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

Если не делать онлайн регистрацию до за три часа

С онлайн мы за 1,5 часа приезжали

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (младенец)

Если не делать онлайн регистрацию, то тоже за полтора. На внутренние рейсы регистрация заканчивается за 40 минут

Какие три часа, не пугайте человека

Нравится Ответить
yulias146
Юльчик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marient, я уже думаю

Ибо я с двумя детьми, один спать будет 100% иначе

Нравится Ответить
marient
Мари·Мама двоих (младенец)

@yulias146, конечно

Главное до конца регистрации успеть. Это на международные рейсы за 3 часа приезжают, и то это достаточно много

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына (5 лет)

Мы тоже вылетаем в Сочи, но 2 сентября, за три часа приезжаем.

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (6 лет)

За 2 часа

Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына (7 лет)

За 2 часа, но лучше зарегистрироваться онлайн чтобы не попасть под оверборд

Нравится Ответить