Наталья
lianata
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Девчат , кто пользовался подобными пакетами для заморозки молока? Их надо мыть/стерилизовать перед использованием? Не нашла информацию на упаковке

Комментарии

liza.ulash
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Конкретно этой фирмой не пользовалась, но вообще обычно нет, не надо.

Нравится Ответить