Анастасия🍀
anastasiya9412
Анастасия🍀·Мама сына-младенца

Первый прикорм: делимся опытом и методичками, кроме ВОЗ!

post image

Девочки,как вы вводили первый прикорм,где вы узнали сколько необходимо и сколько раз в день,может есть методичка))ВОЗ знаю)но вдруг ещё что-то есть

Комментарии

tatyanamok
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyanamok
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (младенец)

Школа самоприкорма

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотрела на баночках. С какого месяца можно. Потом по ложечке и смотрим нет ли реакции, аллергии. Второй раз побольше кушает. Потом так же каждой новой баночкой.

Нравится Ответить
miracla
Элла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сайт мамазануда.

Нравится Ответить
anastasiya9412
Анастасия🍀·Мама сына-младенца

Благодарю 😍

Нравится Ответить