Диана
20140104
Диана·Мама троих детей

📌📌📌📢

Девочки! где хорошо готовят в ниш,бил и т.д.5-6 кл и где хорошая подготовка к школе (в 1 класс)?

Насчет айплюс много положит и негативных отзывов. может ктотщнает про школе Айнамкоз Кайратовны.

Комментарии

sanekkkk
sanek·Мама сына (3 года)

В Tesla education хорошо готовят в ниш ктл и тд. Там сестренка готовилась. Могу контакты дать

Нравится Ответить
als888
Als·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Здравствуйте, у вас есть контакты преподавателей?

Нравится Ответить
sanekkkk
sanek·Мама сына (3 года)

@als888, сейчас скину вам в личку

Нравится Ответить