Мила
mamamila31
Мила·Мама сына (1 год)

🆘Девочки, в какой лаборатории безболезненно можно сдать анализы ребенку?

Комментарии

nyama_mama
Наташа·Мама сына (7 лет)

Хеликс

Нравится Ответить
katerina_321
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мне нравится как в гемотест берут кровь из вены

Нравится Ответить