Анастасия
asya.kalinina.2023
Анастасия·Мама троих детей

Когда лучше стричь ребенка в первый раз?

Девочки добрый день ☀ скажите пожалуйста🙃 все в год стригли своих деток?

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (6 лет)

Стригли

Нравится Ответить
r1.slon
Anna·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mamasoni2021
Rita·Мама дочки (2 года)

Не стригла еще ни разу)

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Немного с затылка кудри убрала и всё. Качество волос не изменится от стрижки, это бред! Дочери стричь не планирую, будем отращивать косу)

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Нет, для чего?

Нравится Ответить
oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

Тоже задавалась этим вопросом, решила что подстригу его летом, нам год будет зимой, волос у него и так не шипко много, летом чтоб меньше парился только подстригу, а так смотрите сами, Кто-то стригут кто-то нет, как вам хочется

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну не в год а как волосы отросли где т в 1,3 старшего , в 1,5 младшего

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·Мама двоих (1 год, 2 года)

На качество волос в дальнейшем это никак не влияет😂чисто просто эстетически люблю когда есть стрижка у мальчиков моих

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Нет, не стригла. Моя мама мне втирала. Вот надо стричь, а мы тебя стригли. Я говорю а толку, вот всю жизнь мышинный хвостик. В этом нет смысла.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вообще не стригла.

А зачем?

Нравится Ответить
asya.kalinina.2023
Анастасия·Мама троих детей

Многие просто говорят надо обязательно стричь, что бы волосы хорошие были.

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@asya.kalinina.2023 не будут волосы лучше или хуже)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет)

Мальчиков стригла раньше, для удобства

Девочке только в полтора подровняла кончики

Нравится Ответить