Джулиа
julialex77
Джулиа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Суши вок норм или все-таки гг? Отзывы девочек

Девочки, суши вок норм или совсем гг?

Комментарии

carrot_
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

СушиСтор, рекомендую не супер дорого и вкусно)

У нас СушиВок тоже не оч

Нравится Ответить
olga0487
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Суши вок не очень( с тех пор как научилась крутит сама, не хочу нигде заказывать) либо дорого либо не вкусно везде 🤷‍♀️

Нравится Ответить
raspberry_lollipop
Татьяна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Много лосося топчик

Нравится Ответить

Суши вок не вкусно( во всяком случае том ям и вок

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас на районе вообще нормальные суши не найдешь - это в центр ехать надо☹️

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У нас в районе гг :(

Суши шоп лучше :)

Нравится Ответить