Инесса
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какое средство от молочницы действительно помогает?

Девочки! Посоветуйте средство от молочницы 😞

Она мой постоянный спутник, ужасно 😡 надоело! Флюкостат выпила, свечи ставлю, а ей пофиг

Врачи лечат, но она возвращается постоянно

Лучший комментарий

mamamalika90
Mariya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свечи ливарол или кетоконазол, после них восстанавливать микрофлору свечи бифидумбактерин. Обязательно соблюдать диету

Нравится Ответить

Комментарии

leont0419

Сама люблю сладкое и выпечку, только отказ от этого помогает + Ессентуки добавить для более быстрого результата.

Нравится Ответить
leont0419

Мой гинеколог сказала, только диета поможет. Защелачивание организма. Когда в организме кислотная среда молочница начинается. Убрать сахар, булочки и дрожжи. Пресная еда и овощи. А лекарства только убирают на время симптомы, пока кислотно щелочной баланс нарушен все возвращается.

Нравится Ответить
diana1993

Гайномакс свечи помогают только с флюкостатом + лечение мужу+ отсутствие сладкого и мучного( больше овощей и фруктов, мясо) подмывание гелем, правильное белье,

Нравится Ответить
mariya2812a
Мария·Мама сына (2 года)

Уберите из рациона булки, шоколад, печенье. Кандида очень любит «сладкую» среду. + мне помог спрей курсом Эпиген.

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свечи ливарол или кетоконазол, после них восстанавливать микрофлору свечи бифидумбактерин. Обязательно соблюдать диету

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 22 года)

укрепляйте иммунитет.иначе так и будет мучать вас.

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тьфу, тьфу на иммунитет не жалуюсь

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (5 лет, 22 года)

@inessa0109 вообще молочница обычно сидит молча,как только иммунитет снижается, стресс,прием антибиотиков она начинает активничать.лечится надо на пару с мужем и укреплять иммунитет однозначно,значит ослаблен он.

я после родов мучалась год,потом молочница при стрессе,болезни может немного беспокоить,но без лечения сама проходит.уже лет 15 не беспокоит.

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Питание в первую очередь

Нравится Ответить
businka_90_

-Правильнее будет сдать мазок сначала

-Потом врач по анализу уже назначит правильное лечение

-Пролечиться вместе с супругом

-восстанавливать микрофлору

Флюкостат как пьете?

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@businka_90_, а курс это сколько?

Нравится Ответить
businka_90_

@inessa0109, принимать раз в 3 дня ( 1,4,7 день) потом 14 день

Помимо этого восстанавливать микрофлору организма ( внутрь бактерии)

Вагинально курс свечей( по показаниям) супругу крем и тоже таблетки флюкостата,

После лечения свечами вставлять свечи для восстановления микрофлоры влагалища

Подмываться Лактацидом

Исключить ежедневные прокладки вообще навсегда

Белье менять постоянно!

Пока не займетесь этим основательно, так и будет всплывать(((((

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@businka_90_, спасибо большое! Все рекомендации соблюдаю, выпью 2 и 3 таблетку по схеме👍🏻и видимо это повод избавить себя от мучного и сладкого🥲

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

Клотримазол свечи себе, мужу мазь.

Диета.

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Что то меня не берет🤕

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

@inessa0109, 😔

как то давно это единственное что нас с мужем взяло. Больше ни чего не помогало

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (4 года)

Тержинан

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Диету нужно еще соблюдать, чтобы не возвращалась

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ох да, я сладкоежка😞

Нравится Ответить
natalik61
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Пимафуцин себе свечи, мужу крем

Нравится Ответить