
Девочки, пригласили на свадьбу в конце сентября.
Как думаете в черном платье можно пойти такого плана? Или лучше что-то посветлее?
Можно, почему нет? Но я не надела бы черное на свадьбу
@konffetina тогда без проблем можно в черном. только платье на фото как мешок смотрится, я бы по фигуре взяла лучше.
Если в приглашении нет дресс кода по цвету то хорошо будет 👍