𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, пригласили на свадьбу в конце сентября.

Как думаете в черном платье можно пойти такого плана? Или лучше что-то посветлее?

Комментарии

olga0487
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если в приглашении нет дресс кода по цвету то хорошо будет 👍

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️ закажу!))

Нравится Ответить
lizaaaaaa9
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Можно, почему нет? Но я не надела бы черное на свадьбу

Нравится Ответить
lifenew
Вика·Мама дочки (6 лет)

Красиво, а можно ссылку

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)

PERFERITA Платье миди с пайетками на выпускной

ссылка

Нравится Ответить
lifenew
Вика·Мама дочки (6 лет)

@konffetina спасибо, я бы пошла

Нравится Ответить
valeria_svech
Валерия·Мама сына (1 год)

Думаю норм)

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама двоих (младенец)

@konffetina тогда без проблем можно в черном. только платье на фото как мешок смотрится, я бы по фигуре взяла лучше.

Нравится Ответить
nikitinnna
Nikitina·Мама двоих (младенец)

Спросите у невесты какой дресс код.

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама двоих (младенец)

Спрашивала. Дресс кода нет

Нравится Ответить