Марина
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Какие трусы удобны после кесарева сечения?

Девы, есть ссылки на трусы, которые удобны после кесарева? Может что-то с высокой талией, чтобы чуть придерживало? Смотрю на вб, но че то не знааааю

Комментарии

marina0489

Берите любые высокие трусы, чтобы шов был под трусами.

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (1 год)

Трусы для беременных набор большие размеры хлопковые низкие Alina Mama

ссылка я их ношу, жаль что их не купила после КС

Нравится Ответить
a.anastasia08
A🍁·Мама сына (1 год)

Есть, удобные щас скину

Нравится Ответить
lexalen
Алёна·Мама сына (3 года)

Я с собой тоже в роддом взяла обычные, и потом ещё месяц точно их не могла надеть. Одевала первое время сетчатые послеродовые, потом уже обычные огромные

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

NALUXX Трусы набор высокие

ссылка

Лучшие трусы в моей жизни 🤣

Они именно немного придерживают, не давят. Хлопок. Комфортны в носке абсолютно. Купила после второго кс. Но мне в принципе они удобны теперь, только не в жару конечно.

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

Забыла добавить. Выбирать по их сетке, там пролистать фото нужно. Размеры вообще не стандартные

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

@miss_lis, спасибо!

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем💕❤️

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (2 года, 5 лет)

INDEFINI Трусы-слипы в тонкий рубчик

ссылка

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

I love mum Трусы утягивающие бесшовные Кэндис

ссылка

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ELEMMIRE Трусы высокая посадка набор 3шт

ссылка

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

I love mum Трусы утягивающие высокие Кэндис

ссылка

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Я вот такие носила. Колхоз конечно но удобно было то что они выше шва и не тёрли ничего. Но это не сразу после родов в рд я трусы-подгузник носила ссылка

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Nyyx посмотрите на вб, офигенные

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня бесшовные 👍👍👍

Лучше их нет 🤓

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Обычные или с высокой талией?🙏

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@safroni4 Трусы бесшовные набор 4 шт Aramita

ссылка

Нравится Ответить
romanyuk.adelina
Аделина·Мама сына (2 года)

Я себе просто хлопковые высокие бабушкины покупала! Главное что бы шов от трусов был выше, а то давит больно.

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

@romanyuk.adelina, 3 года назад))

Нравится Ответить
romanyuk.adelina
Аделина·Мама сына (2 года)

@safroni4 ну да, наверное уже всё поменялось!

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

@romanyuk.adelina, я думала после кс вообще 7 дней минимум надо лежать 😂 вот настолько моя информация устарела… это ж беспредел

Нравится Ответить
maratovna_4212
Алина·Мама дочки-младенца

Утяжки будут хорошо. И для животика и шов прикрывает

Нравится Ответить
safroni4
Марина·Мама двоих (младенец)

Есть у вас какие на примете?😄 поделитесь, пожалуйста

Нравится Ответить
maratovna_4212
Алина·Мама дочки-младенца

@safroni4, ссылка

Нравится Ответить