Альбина
albinka2812
Альбина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где купить синюю юбку и брюки в школу и букеты на 1 сентября?

Девочки, поделитесь пожалуйста, где покупали синие юбки и брюки девочкам в школу? И где покупаете букеты на 1е на сентября?

Комментарии

nastyshka.
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

В детском мире в начальной школе, сейчас на вб заказала

Нравится Ответить
gbuumo
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В магазине Форма взяли брюки расклешенные и сарафан, юбка play today (померили в магазине и заказали на озоне), посмотрим как все будет в носке

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

На вб

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сестра дочке в Sela брала юбку и блузку. В магазине померили, заказала на вб, дешевле было. Ездили в ХЛ, много чего там перемерили, но самое классное было в Sela.

Нравится Ответить