Ажко
azhar_se
Ажко·Мама троих детей

Отдавать ли ребенка в первый класс в 2019 году?

Доча 2019 май , в первый класс отдавать или 0?

Комментарии

narin9

В 0

Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (5 лет)

@pro_sadik @mama_for_sun не в этом году, в следующем в 6.5

Нравится Ответить
zhenshina_0101

👌 да на след год классно

Нравится Ответить
mama_for_sun

Январь 19 идет в 0

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (7 лет)

В этом году?

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Зачем🫢

Год детства забирать🥺

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сын январь 2019

0 кл

Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (5 лет)

Сын апрель 2019,в 1 планирую

Нравится Ответить
zhenshina_0101

Вас наверное не возьмут , в этом году берут 2018 год . Вам до 31.12.2024 должно исполниться 6 лет .

Нравится Ответить
mama_for_sun

Почему хотите так рано отдать?

Нравится Ответить
lluna.2012
Адия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 0 кл , не надо торопиться (

Нравится Ответить
zhenshina_0101

Вас не возьмут в первый класс .

В этом году берут детей 2018 года , до 31.12.2024 года вам должно исполнится 6 лет . А 2019 на след год .

Нравится Ответить