Рита
beautiful_heart
Рита·Мама двоих (младенец)

Ребенок висит на груди: как уложить и у кого так было?

Ребёнок целыми днями висит на груди. Как засыпает укладываю, так он сразу просыпается а со мной может спать дольше. У кого так было?)

1

Комментарии

katerinushka22
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Период донашивания называется. Это норма

Нравится Ответить
ksenya_cake
Ксения·Мама дочки (3 года)

3 месяца первые так было😆

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У многих так, это нормально)

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына-младенца

Да было все тоже самое, поэтому продали кроватку

Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

До сих пор так)

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (3 года)

У всех?😄

Мне кажется, что это нормально)

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (6 лет)

Это нормально )

Нравится Ответить
mama_dinamit
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне кажется так у большинства :)

Нравится Ответить