Valeria❤️
dagdalyanidi
Valeria❤️·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребенок кричит во сне?

Девочки, доброе утро!

Подскажите пожалуйста, что делать и что это может быть? Последнюю неделю ребенок начал просыпаться ночью и просто кричит, хотя вроде спит, глаза закрыты, не поворачивается. Такое произошло и на дневной сон один раз, но орала ещё хуже и громче. Что это такое? 🥺 воды не хочет (обычно пьет), иногда могу погладить и успокоиться. Я уже думаю, может быть она отлежала себе что-нибудь

Комментарии

dagdalyanidi
Valeria❤️·Мама дочки (1 год)

@karina34y, @sve.savchenko, у нас была недавно ситуация с мультиками, но я будто не уверена, что это из-за этого. Приходил племянник (6 лет) он вкл на ютубе, вот этих хагги ваги, амонг ас (конкретно окровавленные сцены), на что он мне ответил, что мама разрешает. Мой ребенок тоже был рядом, но я будто не уверена, смотрела она или нет🥺но там были такие сцены, что как бы ребенку лучше не смотреть будто

Нравится Ответить
karina34y
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ночной террор у ребёнка может. Почитайте. У старшего помню было похожее пару раз.

Нравится Ответить
sve.savchenko
Светлана·Мама четверых детей

Ещё ,когда ребенок просто перевозбуждатется сильно перед сном , тоже такое бывало

Нравится Ответить
sve.savchenko
Светлана·Мама четверых детей

Я просто у детей наблюдала похожие ситуации или просто перевозбуждение от просмотра мультфильмов. Но если не много , с утра и добрые, то тогда наверное и не в них причина.

Знакомая тоже с мультиками связывала такие моменты

Нравится Ответить
sve.savchenko
Светлана·Мама четверых детей

Мультики смотрит?

Нравится Ответить
dagdalyanidi
Valeria❤️·Мама дочки (1 год)

Да, но только с утра 🥺

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

У нас бывало, что ребенок орет с закрытыми глазами, на наши слова не реагирует, сам ничего не говорит, длилось этого периодами достаточно долго, сейчас, тьфу-тьфу, такого нет

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

@dagdalyanidi нет, кстати вспомнила, что у знакомой также было, у нее дочка могла так 20 минут среди ночи орать

Нравится Ответить
dagdalyanidi
Valeria❤️·Мама дочки (1 год)

@happy_daria, да, мой ребенок также и орет. Минут 15-20

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

@dagdalyanidi у меня обычно в течении минут 5-10 успокаивался

Нравится Ответить