Лина
lina.malinina
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во сколько обед в группе 4-5 лет? Расписание, время, особенности

Девочки. Во сколько у вас начиается и заканчивается обед в группе 4-5 лет?

Комментарии

kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (5 лет)

12-12:30

Но как показывает практика, что в 12:15 уже все в кроватях на сон

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (3 года)

В 12.10 начинается

Нравится Ответить
yosya88
Лена·Мама двоих (младенец)

У нас в 12 уже спать идут.обед вроде с 11.30

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У нас обед 12.30-12.45 примерно, плюс - минус 10 минут.

Нравится Ответить