Анастасия
lionssia
Анастасия ·Мама сына (7 лет)

Девочки, как и где вы храните рюкзаки и все сумки для занятия ребенка?

Думала на стену крючки повесить, но поняла, что стена умрет, в шкафу тоже надо освобождать почти целое отделение тогда.

Комментарии

nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (9 лет)

У него в шкафу все лежит.

Нравится Ответить