Марина
marina_1985
Марина·Мама дочки (9 лет)

Врач по снимку определит повреждение ноги у ребенка: растяжение или что-то еще? Совет врача нужен!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, может есть среди нас врач, который по снимку может определить повреждения ноги. Дочь ещё 13го числа на батуте сильно потянула ногу. Ездили в травму. Врач по снимку сказал растяжение сильное. Ноге, конечно, лучше, синяк меньше стал и отёк уменьшается. Но уже так долго не проходит. Думаю, надо ещё к кому-то ехать. Может он плохо посмотрел.

Комментарии

kolbochka1990
Ирина·Мама сына (2 года)

Отек от связок дольше держится, чем от перелома. И в целом восстановление дольше и последствия тяжелее

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

У меня так же год назад было, на вид кошмар отечно синий, по итогу повреждения кости нет, просто сильное растяжение. Но до сих пор там где косточка справа на правой лодыжке небольшая припухлость и не дай боже не так наступить или подвернуть, отекает и болит. Ну и погоду теперь по суставу этому можно предсказывать🤭🙈🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (9 лет)

М-да. Надеюсь у детей быстрее все заживает

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@marina_1985 1000%!!!!!

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 13.08?

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (9 лет)

Ну да

Нравится Ответить