Диана
timohadiana98
Диана
post image

Девочки, есть прогресс? 2 нижних сегодня🙏🏼

Переживаю что плохо ярчают 🙁

7

Комментарии

irevival
Ирина·Мама сына (2 года)

Все отлично)) 👌

А когда первый тест сделали? Уже после задержки?

Нравится Ответить
timohadiana98

Первый на 7 дпо

Нравится Ответить
katerinka.cross254
🦊mat'_pereMat'🦊·Мама троих детей

Очень и очень прогресс 👍

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отлично ярчают!!!)

Нравится Ответить