𝒯.👑
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера загремели в больницу с младшим. Упал. Перелом затылочной кости.😭 без осколков, мозг не задет. По сути, как трещина.

У кого было? Как долго зарастало? Есть что рассказать об этом?

7

Лучший комментарий

vivvi_resh
Viktoria·Мама сына (2 года)

Расскажите пожалуйста

Как упали, как поняли что что-то не так

Какие симптомы и тд

Мы вот тоже на затылок упали, переживаю

Поправляйтесь скорее ❤️

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

Ого, что случилось? Как поняли что что то не так? Скорую вызывали?Мой блин тоже постоянно падает.

Нравится Ответить

Комментарии

alsv
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

А гематома у вас была?

Нравится Ответить
kristaller

ох, скорейшего выздоровления! сколько раз мой мелкий упал, я уже со счета сбилась, старшие так не падали, а вот этот, бегает, прыгает, с кровати очень быстро переворачивается и падает. каждый раз просто душа в пятки. еще дома кафель на полу. Ездила к неврологу, сказал все норм, а как вы поняли , что у вас трещина? делали снимок? а была ли рвота, разные зрачки и пр?

Нравится Ответить
kristaller

@tati.m, ох, вот теперь думаю тоже, а вдруг и у моего трещины были. снимок не делали ж

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristaller, ну по сути ничего не изменилось от того, что мы об этом узнали 🤷🏻‍♀️ просто наблюдение у нас, лечение не требуется

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristaller, и просто полежим сейчас в больнице несколько дней…

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас был перелом затылочно-теменной кости в 9 месяцев, даже шишки не было

Упал с высоты даже ниже кровати

3 дня нас понаблюдали в больнице, давали только глицин, больше ничего

Никак не повлияло, здоровый ребёнок

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tati.m у нас не написан был вроде размер

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@simpleanastasiya, а вам перед выпиской делали повторное КТ?

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@tati.m нет

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·Мама дочки (1 год)

Блин, поэтому необходимо везде пристёгивать ребёнка, не осуждаю конечно, но это безопасность

Скорейшего восстановления, где то здесь об этом читала посты тоже, кошмар с ума бы сошла🥺

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·Мама дочки (1 год)

@tati.m пусть лучше под наблюдением врачей, всё хорошо будет!

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nyuta_mgz, ну уже всё нормально…я почти уже не злюсь.😁 Ратик реально шиложоп…и это ещё мягко сказано.

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·Мама дочки (1 год)

@tati.m понимаю) моя тоже резкая, порой такая молниеносная реакция на неё, ух

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (8 лет)

🙁Скорейшего заживления🙏

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vivvi_resh, В коляске встал на ноги и выпал на каменный бордюр. Ну у него шишка и после того как поплакал, резко вялость была, даже вырубило на несколько минут.

@annaozhegova,

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ужас , бедный малыш. Главное вы под присмотром у врачей.

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@login101, @volkovaevgenya, Нам тоже тут сказал врач от 6 месяцев😩 я даже не представляю как я его 6 месяцев буду оберегать от падений и ударов, я ж от малейшего буду в панике терпеть 😖 а он ооочень активный

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@tati.m, у меня еще относительно большая, а с нами лежала девочка ей вообще 4 месяца было😢

Нравится Ответить
qwertys
Александра·Мама двоих (младенец)

Есть шапочки специальные с подушкой на затылке. Может такую пока поносить?

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@qwertys, доктор сказал не надо🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Проконсультируйтесь с неврологами, чтоб последствий в дальнейшем не словить. Это может аукнуться как через 20 так и через 30 лет

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

оргАны? Наслышана… нет, мозг не задет никак. Даже без сотряса

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (младенец)

Выздоровления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rina_1796
Арина·Мама сына (2 года)

Скорейшего выздоровления малышу 🙏

Нравится Ответить
natali_lo
Nata·Мама дочки (2 года)

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

Ого, что случилось? Как поняли что что то не так? Скорую вызывали?Мой блин тоже постоянно падает.

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну он из коляски на каменный бордюр упал. Там явно нужно было ехать в больницу

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

@tati.m ужас. В больнице под наблюдением лучше всего. И пристегивать ремни нужно всем вывод из вашей ситуации. Поправляйтесь скорее.

Нравится Ответить
qwertys
Александра·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления малышу🙏

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·Мама сына (2 года)

Расскажите пожалуйста

Как упали, как поняли что что-то не так

Какие симптомы и тд

Мы вот тоже на затылок упали, переживаю

Поправляйтесь скорее ❤️

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@maami даже если не сильно упал?

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@13uliana13, не сильно это как?

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@13uliana13, да нет… у нас же он тоже падал и раньше. Но просто когда падает на камни с высоты и затылком, то уже просто понимаешь, что лучше проверить.

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что случилось? Поправляйтесь скорее 🙏🏼

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Не переживайте все хорошо🙏🏼

Нравится Ответить
zzzluka
Zzzluka·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ох 🙁

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Трещины зарастают от 6 месяцев

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@login101, хорошо) 👌🏻

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@login101 а почему у ребёнка рука зарастает перелом за 3 недели. А череп должен пол года зарастать? 👀такое возможно?

Нравится Ответить
tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miss_krabtri, ну кости разные… рука трубчатые кости… в голове они плотные по структуре, толще

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (1 год)

Рассказать нечего. Просто ..... ахуеть 😱😱😱

Скорейшего выздоровления малышарику ❤️

Нравится Ответить