Маргарита
masitka
Маргарита ·В ожидании первенца

Продажа остатков Утрожестана и Прогиновы в Красноярске

Красноярск🙏

Кто-нибудь продает остатки утражестан/ипрожин и др. 100?🤗

Комментарии

mariwkaaa
Malblwka·Мама дочки-младенца

Вам ещё нужно?

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·Мама дочки-младенца

Вроде ипрожин лежит 100

Нравится Ответить
kaizier99
Полина ·Мама сына (1 год)

У меня есть пять таблеток , которые 100)

Нравится Ответить
masitka
Маргарита ·В ожидании первенца

Спасибо)

Если что буду иметь ввиду🤗

Нравится Ответить
minna1993
Минна Жуманиёзова·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже есть кировский район, но там пару таблеток на 100

Нравится Ответить
masitka
Маргарита ·В ожидании первенца

Спасибо)

Маловато мне)

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (1 год)

Утрожестан 100 есть,не хватает 1 стандарта кажется.

Завтра вечером буду дома и точно количество и сроки годности смогу сказать.

Нравится Ответить
masitka
Маргарита ·В ожидании первенца

Буду ждать ответа))

Нравится Ответить
anastasiashv
Анастасия·Мама двоих (младенец)

200 не нужно ? Отдам просто так 🥰

Нравится Ответить
masitka
Маргарита ·В ожидании первенца

200 я сама могу отдать)))

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

У меня есть ипрожин но 200. В кол-ве 10 капсул. Могу отдать.

Вас уже на 100 перевели?

Нравится Ответить
masitka
Маргарита ·В ожидании первенца

200 у меня тоже остался)

Да,перевели на 100,но и его не хватает чуточку...покупать не сильно хочется из-за нескольких таблеток

Нравится Ответить