ПЕ
zhel.tol
ПЕ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Милые девочки, порекомендуйте пожалуйста, игру для ребенка трех лет, у нас есть лото, очень нравится, всем рекомендую и ещё взяла времена года, в пути сейчас, как приедет могу поделиться отзывом

Может еще есть классные игры, не сложные пожалуйста

Комментарии

myname.is
NoName·Мама сына (3 года)

Сырный забег

Поймай монстрика

Весёлый, грустный,злой

Нравится Ответить