Elena
mom_elen
Elena·Мама троих детей

Можно ли поменять фамилию после брака? Делюсь опытом и советами, как это сделать

Девчата,такой вопрос.

Мы хотим расписаться ,но сейчас фамилию я менять не хочу.Могу ли я поменять ее лет через несколько?Может был у кого такой случай.

Комментарии

__lika__
Анжелика·Мама сына (4 года)

Да, можете. Я через год с лишним поменяла, когда нужно было новый паспорт делать. На водительских правах до сих пор девичья фамилия 🤭

Нравится Ответить
m.i.l.a

Я так и делала.

Нравится Ответить
mom_elen
Elena·Мама троих детей

В Германии?

Нравится Ответить
m.i.l.a
стикер
Нравится Ответить
mom_elen
Elena·Мама троих детей

@m.i.l.a спасибо 🌸

Нравится Ответить