Полина
polinka180888
Полина

Девчата, подскажите: КД на 20 дц – это нормально?

post image 1
post image 2

Девчат напишите пожалуйста своё мнение. Пошла из за того что раньше времени пошли кд на 20 дц,

Комментарии

natagovorit
Ната·Мама сына (3 года)

Аденомиоз на зачатие не влияет.

Перименопауза - это не менопауза еще.

Можно попробовать пропить DHEA 3 цикла, это поднимает амг, и пробовать идти в эко, как вариант.

Нравится Ответить
polinka180888

Спасибо, да я знаю что не влияет, но сказали что яичники хотят на пенсию🤦‍♀️

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

Поддерживаю про сходить к репродуктологу, попробуйте по отзывам хорошего поискать, все таки рановато для менопаузы

Нравится Ответить
nvetrichenko
·Мама сына (1 год)

Это узи на какой дц? Амг сдать точно нужно, сколько вам лет? Вы планируете?

Нравится Ответить
nvetrichenko
·Мама сына (1 год)

@polinka180888 сколько лет вам?

Нравится Ответить
polinka180888

@nvetrichenko 42

Нравится Ответить
nvetrichenko
·Мама сына (1 год)

@polinka180888 если вы считаете что рано для климакс,вам нужно к врачу для назначения гормон поддержки, 42 ведь рано

Нравится Ответить