

Девчат напишите пожалуйста своё мнение. Пошла из за того что раньше времени пошли кд на 20 дц,
Спасибо, да я знаю что не влияет, но сказали что яичники хотят на пенсию🤦♀️
Поддерживаю про сходить к репродуктологу, попробуйте по отзывам хорошего поискать, все таки рановато для менопаузы
Аденомиоз на зачатие не влияет.
Перименопауза - это не менопауза еще.
Можно попробовать пропить DHEA 3 цикла, это поднимает амг, и пробовать идти в эко, как вариант.