Фатима 🤍
fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

Кто будет рожать в Тарумовке?

девочки кто будет рожать в Тарумовке ?🆘🆘🆘

Комментарии

fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

Я в надежде что Ася будет там

Нравится Ответить
asechka.19
Asiya Umm Anisa·В ожидании первенца

Сколько интересно берет ?

Нравится Ответить
fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

@asechka.19, не знаю даже

Нравится Ответить
fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

@sakuraa, им ничего не нужно давать, чисто даешь от себя и все

Нравится Ответить
fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

мне там нравится очень Женя и Ася

Нравится Ответить
asechka.19
Asiya Umm Anisa·В ожидании первенца

Договорится будешь ?

Нравится Ответить
fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

@asechka.19, да скорее всего

Нравится Ответить
fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

почему?

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (2 года)

Я рожала

Не советую

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (2 года)

@asechka.19, нууу акушеры и врачи хорошие , единственное мне давили на живот тоже как бы нельзя , для детей реанимации нет , дети бывают постоянно с мамашами ( это наверное и плюс ), через два часа ко мне уже ребёнка отдали , ещё детский врач не очень , моего ребёнка лично не проверяли как надо

Нравится Ответить
fatikosh
Фатима 🤍·В ожидании первенца

@sianamikailova, нифига себе, ну я считаю что во всем есть свои минусы и плюсы

Нравится Ответить
sim.aist
Айй·Мама дочки (1 год)

@sianamikailova +

Нравится Ответить