Евгения
pisartseva23
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ребенок 1 месяц срыгивает смесью через час после кормления: норма или нет? Что делать?

Девочки, добрый день! Ребенку 1 месяц 11 день на смеси, второй день стал срыгивать через час от начала кормления в объеме 1 чайной ложки, бело прозрачная жидкость, немного фонтаном. Было у кого то подобное? Что ставили педиатры?

1

Комментарии

leralara
Валерия·Мама дочки-младенца

Это нормально

Нравится Ответить
oles_n
Олеся·Мама двоих (младенец)

Столовая ложка норма мне педиатр говорил

Нравится Ответить
al.kom
Al.Kom·Мама сына (1 год)

Было просто от грудного

Прошло к Месяцем 6,7

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас и после сна могла срыгнуть,пока не села такое было часто,потом прошло

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки-младенца

Это вариант нормы мне говорили. Дочка месяцев до 6 могла немного срыгивать. Темболе когда начала потом переворачиваться на животик.

Нравится Ответить