Анастасия
akotova392
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Стрижки и суеверия

Девочки скажите вы стригитесь? Верети ли вы в суеверия или приметы? Муж запрещает стричься😡

Комментарии

mariya.shmakovaa
Мария и Савелий·В ожидании первенца

Милая девушка, успокойтесь и не берите в голову эти бредовые суеверия, и так всю беременность будет о чем переживать, еще про суеверия думать это вообще чекнуться можно будет😅 не придумывайте себе лишних проблем, захотели постричься, пошли постриглись, не чужие люди, не суеверия уж точно никак не будут влиять на вашего ребенка)

Нравится Ответить
irvin_floo
lvini ·Мама дочки (2 года)

Вы должны понимать, когда-то это было актуально . Девушки не стригли волосы , так как рожали в бане с повитухой и от боли «закусывали» свою косу. Если вы так делать не планируете , не вижу проблемы в стрижке )

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Стриглась, по фиг, кто что говорит, мне стало хоть легче, волосы были длинные, было лето, а потом меня положили в больничку, мне пришлось мыть голову под раковиной, хорошо, что волосы были короткими, а то длинные я бы не промыла😬

Так что делайте что хотите, беременность не болезнь!

Нравится Ответить
elizavetafed
Елизабет·Мама сына (3 года)

Делала все, что не противопоказано по медицинским заключениям и стриглась, но не красилась. Делала ногти и тд. И готовила вещи и кроватку все покупала и готовила в беременность.

Нравится Ответить
levshakovak14
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я не стриглась, потому что верю в примету. Но это мое добровольное решение.

В вашем случае я бы мужа не слушала. Если хотите, то стерегитесь. Что значит запрещает 🙄

Нравится Ответить
an_ovi0874
Анастасия·Мама сына-младенца

Стриглась конечно , что за бабкины страшилки ))

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (младенец)

Что значит запрещает?это что нормально?у вас права на себя вообще нет?

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Конечно стриглась и красилась и всё что угодно делала

Нравится Ответить