nailyAZa
naidand97
nailyAZa·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Кто может подать заявление в школу через Госуслуги? Разбираем, кто имеет право и как это сделать

Девочки кто может через гос услуги подавать заявление в школу 🥹

Комментарии

naidand97
nailyAZa·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Что вам для подачи заявления нужно ?

Нравится Ответить
aann.1
aann ·Мама двоих (младенец)

Свидетельство о рождении ребенка , в какую школу хотите , и ваши данные от госуслуг

Нравится Ответить
aann.1
aann ·Мама двоих (младенец)

Я могу , если вы конечно не опоздали уже

Нравится Ответить
naidand97
nailyAZa·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нас приняли заявление нужно

Нравится Ответить