Гульназ
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Как выбрать диван?

Блин девчонки как выбрать диван ? 😃 на что обратить внимание ?? Столько ассортимента , я в растерянности. Скину в комменты то , что понравилось

Комментарии

oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А еще там же купила топпер с эффектом памяти, классный вообще

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Клево 👍🏼

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я там же покупала свой в moon салоне

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
regt
Регина·Мама сына (9 лет)

В какую цену этот диван ?

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@regtttt, 72500

Нравится Ответить
li9191
lis·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Больная тема для меня 🙄. Несколько месяцев выбирала диван. В итоге все-таки взяли Аскону, механизм аккордеон. Нам для постоянного сна. Нравится что раскладывается и складывается легко. Выбрали жесткий пружинный матрас. Гарантия 10 лет если заказывать их сборку.

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня кое как выбрали. Тоже 10 лет гарантия. В Мун

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

Для постоянного сна?

Кот есть?

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

Мне третий понравился, но если есть кот, то обивку антивандальную бы выбрала

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@yana_bayana, да для сна. Кота нет. Завтра в другое место еще поедем смотреть

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Мы брали без подлокотников - больше воздуха от него и конечно же сидели и лежали чтобы было удобно в результате у нам нестандартный диван на заказ тк не смогли выбрать из наличия

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за ответы 😘😘😘

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Диван босс вообще не советую.я брала в комнату , как на 3 фото , говно прям

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@ggalimova1995, ну у меня лично из moon и MZ5 2 дивана , этот от босс продала

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@oxana_zhukova, спасибо , взяла в Мун

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@ggalimova1995, качество мне очень нравится и внутри и ткани 👍

Нравится Ответить
lylysha87
Ввв·Мама дочки (5 лет)

Я выбирала чтобы был пружинный и на высоких ножках, робот спокойно ездит

Нравится Ответить
northernlights

Ну из этих 4й нормальный только

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (5 лет)

Третий

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (1 год, 4 года)

1 что спросили - каждый день на нем спать или чисто сидеть/расклвдыать для гостей

2 есть ли животные

3 нам обязательно нужен был ящик для белья

4 нейтральный цвет принципиально (только не светлый)

5 без подлокотников

6 анатомический матрас (так как мы каждый день на нем спим)

7 на ножках чтоб пылесос там проходил (но я один фиг руками мою😀)

Нравится Ответить
kiwi_vi
Vivi·Мама дочки (1 год)

Ширина сидения, чем глубже диван, тем удобнее

И чтобы был ровный, без всяких изгибов и подушек

Нравится Ответить
elaweela
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Третий

Нравится Ответить
anast_89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

- механизм складывания (должен быть не слишком мудреный, чтобы не развалился быстро)

- что внутри: просто ппу или независимые пружины. Ппу со временем проминается, нп говорят на подольше хватает и комфортнее. У нас один с ппу, он гостевой диван, редко используется. Другой с НП для нас, мы на нем спим, очень комфортно

- ткань сверху (здесь индивидуально, мы выбрали велюр, тк хорошо чистится и кот быстро не исцарапает, в отличие от рогожки)

- сколько человек вмещает, если будете на нем спать. Реально надо полежать, чтобы понять) и удобно ли

- нужно ли вам место для постельного белья и сколько

- на ножках или нет. Нам нужно было на ножках, чтобы робот пылесос проезжал

Первое что вспомнила 😁

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (1 год)

Третий

Нравится Ответить
shocolado4kaaa
АлисА·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

А на четвертном тоже мне кажется сидеть не удобно , подушки не самые практичные для головы

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Он самый удобный из всех ) очень удобно

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Смотрите механизм, качество ткани, ну и по удобности , мне 3 понравился

Нравится Ответить
shocolado4kaaa
АлисА·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

В первом мне не нравится подушки , во втором материал и подушки тоже , третий более менее хороший 👍

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына (3 года)

3 симпатичный

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@sgyzel, 50. Но он очень большой когда раскладываешь. Мужу тоже понравился. Цвет любой можно заказать.

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки-младенца

У нас подобный как на 1 фото. Оба механизма раскладывания удобные. Пока не была беременна, только 1 раскладку делали. Если приезжали гости, то вытаскивали этот «дельфин», было удобно. Но эти подушки!! Они бесполезные, твердые, никудышные. Мы используем диван всегда для сна. Эти подушки некуда убрать, так и скитаются по квартире с одного угла в другой. Как гостевой вариант в сложенном виде диван с такими огромными твердыми подушками неудобный. Насчет ткани такая ткань как на фото норм, хорошо чистится

Нравится Ответить
vasilek123
👩 ·Мама дочки-младенца

@vasilyevaa, а еще! Бока у нас с местом хранения. Вроде как удобно, но там нет вентиляции и все так затхло начинает пахнуть, прям фу. Поэтому там белье не храним 🤡

Нравится Ответить