avorammu
whereismymind
avorammu ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать, если постоянно рвет после сына и дочери? Ничего не помогает, нужен совет!

Сперва сын,потом дочь,теперь я ( вырываем без конца . Даже воду сразу обратно вырываем ( детям уже легче ,но я с ночи помираю просто( противорвотный укол не помог. Что мне выпить ,что сделать?

Комментарии

only.ind
Kh.·Мама дочки-младенца

рингера мб?

Нравится Ответить
elantares

Регидрон и энтерофурил Асхабу помогли. Месяц назад тоже слег , с температурой еще под 40

Нравится Ответить