Оля
ya-tolk
Оля·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Анализ крови на пол малыша в 10 недель

Девочки кто сдавал кровь в 10 недель на пол малыша, совпало ли у вас, и кто где сдавал в Москве, цена тоже интересует.

1

Комментарии

cocavcole
Просто та·Мама двоих (младенец)

Сдавала в Инвитро в 9 недель. Все совпало)

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Сдавала через Инвитро, пока подтверждают. Через 3 дня на скрининг, там попрошу точно показать

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я сдала сегодня)

Нравится Ответить
ya-tolk
Оля·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Где

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dhama78

Говорят если на ранних сроков сдавать с Y хромосому могут не найти…. Не знаю насколько это правда

Нравится Ответить
lili.lolo
Loki·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Гемотест где то 4-5 тыс вышло были какие то баллы я их списала , результат пришел быстро

Сдавала ровно в 10 недель

Совпало

Нравится Ответить
n.kz17
Natali·Мама сына-младенца

Инвитро, результат через 5 дней, совпало

Около 6к стоило

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Гемотест, результат пришёл через 24 часа, совпадает с узи

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@akhsusk, а во сколько недель сдали? Я сдавала в архимеде с сыном и вот сейчас. С сыном 4 дня делали анализ и в итоге подтвердилось, а сейчас пока еще не подтвердили, не видно на узи пока что

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@laiza30 в 10 недель

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@akhsusk, может и у меня правда )

Узнаю через пару недель 😇

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

На Скобелевской в медок сдавала в 9 недель , совпало

Ждала 4 дня

5 500 стоило

Нравится Ответить