Анастасия
prosto_nast
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
post image

Девочки, пусто же?

9-10 ДПО

7

Комментарии

maammyboy
Mamyy·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына (4 года)

@prosto_nast, пришел результат 1.2

Нравится Ответить
prosto_nast
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@vviktorym, 😞значит реагент фрау.

Может просто позднее прикрепление, позже сделать тест.

Нравится Ответить
arktida
Арктида·В ожидании первенца

Ни фига себе пусто🤣🤣🤣всем бы такое пусто

Нравится Ответить
valentina.
Valentina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вижу

Нравится Ответить
zaramagomedova97

Посмотрите и мой пожалуйста 😊

Нравится Ответить
zaramagomedova97

Есть 🥰

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Есть)

Нравится Ответить
julia_julia6

Есть

Нравится Ответить
saidovaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это точно не пусто☺️

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть тень

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (8 лет)

На обоих есть тень!

Нравится Ответить
olka13
Олька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да как же пусто, 2 полоски и на верхнем, и на нижнем - ярчайте!!!)

Нравится Ответить
prosto_nast
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Спасибо 🙏

Я думала, что сошла с ума и мне это показалось 😁

Нравится Ответить
mamkapacanov

@prosto_nast, явные две

Нравится Ответить