наталия
natalia.serebriti
наталия·Мама сына (2 года)

У малыша сыпь на ногах: что это может быть и что делать? Советы мам

post image

Девчонки, у кого у малышей была такая сыпь? Засыпал вчера все было хорошо, утром встал такие ноги

Комментарии

aliya.nutri
Алия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Коксаки очень похож «рука-нога-рот»

Лечение симптоматическое, сыпь пройдет.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Энтеровирус скорее всего

Особо не лечила , только температуру сбивала

Держалась 3 суток и резко пропала как будто ее не было.

Нравится Ответить
maru85
Irenа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ага тоже в шоке была. И температура небольшая была типо орви

Нравится Ответить
tanya-08-09
Татьяна·Мама сына (2 года)

Коксаки

Нравится Ответить