Наталья
natasha.popceva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Какая ветклиника лучше для питомца? Ищем доброе отношение и качество!

Девочки милые, посоветуйте самую лучшую вет клинику🙏🙏🙏 дело не в деньгах, что бы было хорошее отношение к животному, хорошо кровь брали

Комментарии

jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В зоодокторе нравится врач Климова Ирина

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (2 года)

Дядя Фёдор

Нравится Ответить
mama.alba
Альбина ✨·Мама дочки (1 год)

Маленький принц на широкой речке

Нравится Ответить
vsedlymeny
Ирина·Мама сына (1 год)

Волгоградская , 86 здоровье животных

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Хатико

Нравится Ответить
juliamaiskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Белый лев в Академе

С Бабкиной у меня оч негативный опыт

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (2 года)

Клиника Бабкиных, лучшие🔥

Нравится Ответить
pavlova_aa

Плюсую

Все по делу и грамотно , лишнего не навязывают

Нравится Ответить
lel1k
Lelya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Аристей или веткабинет Бабкиных

Нравится Ответить