Аделия
adeliyar
Аделия·Мама сына-младенца

Девочки , кажется продуло левую грудь , побаливает , мягкая и выглядит как обычно , комков никаких нет , температура только вот скачет у меня , но сейчас уже легче , сходила в душ погрела грудь , сто еще можно сделать ? Мы на гв если что )

Комментарии

marina_kovi
Марина·Мама двоих (младенец)

У вас скорей всего застой, но в глубине, бывает такое. Чаще её предлагайте, можно сцедить. Через сутки пройдёт

Нравится Ответить
aida_23
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Чаще её предлагать.

Нравится Ответить