Наташа
nata_kr
Наташа·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отзывы о центре реабилитации Короткова: кто что знает и какой опыт лечения?

Доброй ночи! У кого есть реальные отзывы о центре реабилитации Короткова?

1

Комментарии

squirrel_mama
Дарья·Мама троих детей

Меня водили в детстве к Короткову на закаливание, а я детей - в их центр. Массаж малышам тоже там делали. Со сложными случаями тоже туда обращаюсь к Светлане Борисовне)

Нравится Ответить