Иман
muhammadi9070542
Иман·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Как завязать плед на выписку?

Девочки на выписку у меня пледик без банта.. если не завязать это как будет смотреться? Если просто завернуть в одеяло❓кто нибудь так выписывался❓

Комментарии

aisha.halilovna
Аиша·Мама троих детей

Все три выписки были без банта мне нравится 😅

Нравится Ответить
liaakk
М·Мама двоих (младенец)

Мы тоже без банта были

Нравится Ответить
hadigha.massag-hidjama
Хадижа·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Без банта было тож, даже так больше нравится

Нравится Ответить
magomedova_22
madina·В ожидании первенца

Ой ,я тоже не взяла бант🥲

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (1 год)

Я бы не стала брать

Нравится Ответить
zahravadudova7005
Захра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто ожидается ?

Нравится Ответить
zahravadudova7005
Захра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раньше атласные были с пледиками. Сейчас вязаный купила и с ней как резинка вместе.

В магазинах ниток иголок фурнитуры спросите. Броши и ленту

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (младенец)

Красивее без банта , у меня на первую выписку был бант в комплекте , покупала свекровь без меня , смотрелось так себе

А во второй раз уже сама все купила и очень красиво было и плед взяла практичный чтоб после выписки тоже пользоваться

Нравится Ответить
zahravadudova7005
Захра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Или купите.или ленточку в тон.

Нравится Ответить
zahravadudova7005
Захра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кажется норм

Нравится Ответить