Надежда
luiivanova
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Когда услышали сердцебиение на УЗИ? Сравнялись полоски на тесте, делимся опытом!

post image 1
post image 2
post image 3

Слава богу, девочки❤️🙏

Всё хорошо, можно выдыхать..🥰🤞✨

Кто нибудь помнит при каком примерно хгч услышали сердечко на узи?

Полосочки вроде наконец то сравнялись))

22

Комментарии

belayar
Александра ·В ожидании первенца

Раз пишите дпо, я вам напишу на каком дпо у меня все увидели)

9 дпо тень на тесте и хгч 20

16 дпо хгч 831

18 дпо плодное яйцо в матке

25 дпо хгч 21к

34 дпо сердцебиение, ктр 7мм

Нравится Ответить
noskolg2008
ольга·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Около 7000 вроде хгч находят эмбрион. Если не изменяет память, то свыше 15000 сердцебиение

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Когда 21.000 была))

Нравится Ответить
viktoriya_p03
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Вчера была на узи, срок 5,5 недель, хгч вчера сдавала 6500, только плодное яйцо.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

При каком ХГЧ не знаю.

На УЗИ 6-7 недель.

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
olenenok26
Olenenok·Мама сына (7 лет)

Я ходила когда было 7 недель, сердечко уже услышали

Нравится Ответить