лейла
leiloz
лейла·В ожидании первенца

Беременность: тянет живот, тесты положительные

post image

С 10 дпо тянет живот ,тесты полосят ,ярчают

Сегодня 12 дпо тянет сильнее до м 1 день ,у кого нибудь было так в беременность?

Боль как во время месячных тянущая

6

Лучший комментарий

kondrahina.lybov94
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Так это часть симптомов беременности,когда тянет живот.

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

Да, все началось с боли даже посильнее привычного пмс, пока не стала пить магний и ношпу

Нравится Ответить

Комментарии

belayar
Александра ·В ожидании первенца

У меня живот болел ещё 2 недели как будто вот вот ливанет

Нравится Ответить
daria_savina
Daria Savina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня все беременности ноет низ живота на маленьких сроках. Пью магне в6, боли уходят.

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

Да, все началось с боли даже посильнее привычного пмс, пока не стала пить магний и ношпу

Нравится Ответить
leiloz
лейла·В ожидании первенца

Тоже выпью щас

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Это скорее имплантацию так чувствуете. У меня три недели тянуло

Нравится Ответить
leiloz
лейла·В ожидании первенца

@akhsusk, интересно почему то на 8-12 дпо говорят имплантация происходит

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@leiloz так это сам факт, когда прикрепилось плодное яйцо. Сам процесс ещё продолжается, оно не просто с краю прилипло, а продолжает внедряться глубже

Нравится Ответить
leiloz
лейла·В ожидании первенца

@akhsusk, поняла 😍

Нравится Ответить
djanova87
Елена·В ожидании первенца

Да, каждый день месячные ждала

Нравится Ответить
leiloz
лейла·В ожидании первенца

Оххх меня прямо успокаивает это🙏🏼

Нравится Ответить
djanova87
Елена·В ожидании первенца

@leiloz у меня вообще пустой тест был в первые пару дней задержки, была уверенна, что она связана с чем угодно, но не с беременностью

Нравится Ответить
olenenok26
Olenenok·Мама сына (7 лет)

Сейчас вот в этот цикл у меня как начались боли в овуляцию, так спустя неделю не проходят, хотя обычно сразу после неё отпускает. Переживаю теперь, чтобы чего то плохого не было

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (1 год)

Было, даже больнее чем при месячных, не могла ни ходить ни сидеть, только лежать и так до 15 недель где-то 😢

Нравится Ответить
kondrahina.lybov94
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Блин у меня тоже болело така первую беременность ,что думала подстыла знатно, ашь ноги сводило от боли, а на учёт встала, меня на сохранение из за этого положили.

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kondrahina.lybov94, меня на сохранение не клали, сказали просто организм так на беременность отреагировал 😢 вообще боли были даже не совсем на месячные похожи, больше как ноюще-давящие, странные короче

И без остановки болело круглосуточно

Нравится Ответить
mariyaya88
Мария·Мама троих детей

Да. Так и было.

Нравится Ответить
olenenok26
Olenenok·Мама сына (7 лет)

Знаете, в первую беременность я так и не поняла, что в положении 😂 Все признаки предвидящейся менструации были, и только спустя две недели задержки хватило мозгов сделать тест 😂

Нравится Ответить
leiloz
лейла·В ожидании первенца

😂🙏🏼надеееюсь

Нравится Ответить
kondrahina.lybov94
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Так это часть симптомов беременности,когда тянет живот.

Нравится Ответить