Алина
finskayatoska
Алина·В ожидании первенца

Зачем лежанка?

post image

Уж очень ему приглянулась моя подушка, даже жалко выгонять 😂

Зачем нужна лежанка ? Сами на ней спите !

25

Комментарии

vichkachizh
Виктория·В ожидании первенца

Кто-то говорит бесполезная покупка, а я без нее спать не могу😃

Нравится Ответить
finskayatoska
Алина·В ожидании первенца

Полностью согласна, очень люблю эту подушку

Нравится Ответить
euphoria_ann
Anna·В ожидании первенца

Обоги, какой красавец!! Что это за порода? Мне прям кажется что-то среднее между шпицем и хаски

Нравится Ответить
finskayatoska
Алина·В ожидании первенца

Вы попали в точку 🥰

Порода помски , смесь хаски и шпица

Нравится Ответить
nastya_c_c
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Какая красивая собачуля

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (5 лет)

Больше фото собаки, ебать красотка 😍

Нравится Ответить
finskayatoska
Алина·В ожидании первенца

Спасибо 🥰 только это мальчик)

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (5 лет)

@finskayatoska, пардоньте, очаровательный мальчуган 😍

Нравится Ответить
finskayatoska
Алина·В ожидании первенца

@pikapull, я ему передам 🥰

Нравится Ответить
danilchenko.kseniya
Ксения 🌸·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yayagood
yaya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Подушка для кокишек получается 😂

Нравится Ответить